www.kovzel.ruтел. (812) 571-69-52, (812) 571-14-33

Афиша

17 октября23-45 часов

17 октября  2014 г. в 11-00, в городском Дворце творчества юных состоится концерт  «МАСТЕР - КЛАСС РОМАНСА». Программу представит: лауреат международных конкурсов Михаил Луконин.

 

18 октября 2014г. в 14-00, в ДК им. В.А.Шелгунова  состоится концерт «РОМАНСА НЕМЕРКНУЩИЕ ЗВУКИ». К 90-летию общества слепых. Программу представят: Анна Малышева, Виктория Панкратова,  Артем Амаро, Валентин Князев, Вадим Пермяков.

 

18 октября 2014г. в 19-00, в  Культурно-Досуговом Центре «Ижорский» состоится концерт «ПРАЗДНИК РОМАНСА». Программу представят: Наталья Михайлова, Денис Федоренко, Мария Голик, Дмитрий Ковзель, Федор Осипов, Вадим Пермяков, Наталья Чичканова в сопровождение русского молодежного оркестра народных инструментов «Северный город», дирижер – Олеся Иванова.    

 

19 октября 2014 г. в 17-00, в Санкт-Петербургском государственном музее театрального и музыкального искусства состоится концерт «РОМАНС ВЧЕРА И СЕГОДНЯ» «Алле Баяновой посвящается». Программу представит Виктория Панкратова.

 

19 октября 2014 г. в 19-00, в Доме композиторов Санкт-Петербурга состоится концерт «РОМАНСЫ  ПЕТЕРБУРГСКИХ  КОМПОЗИТОРОВ». Программу представят: Виктория Панкратова, Наталья Михайлова, Мария Голик, Полина Лаптева, Денис Федоренко, Александр и Полина Андреевы, Яна Александрова.

                              

20  октября 2014 г. в 14-00, в  культурном центр «Троицкий» состоится концерт «ГОРОДСКОЙ РОМАНС». Программу представят: Елена Максимова, Анна Малышева, Борис Демин, Артем Амаро, Дмитрий Ковзель.

 

20 октября 2014 г. в 15-00, в  Охтинском  центре эстетического воспитания состоится концерт «СОЛО ДЛЯ ДВОИХ». Программу представят Евгений Южин и Юлия Снежина.

 

20  октября 2014 г. в 14-00, в концертном зале администрации Петроградского района  состоится концерт «РОМАНСЫ И ПЕСНИ АНДРЕЯ ПЕТРОВА». Программу представят: Манана Гогитидзе, Наталья Михайлова, Юлия Михайловская, Андрей Быковский, Полина Лаптева, Никита Брага, Василина Кириллова, Олег Ломакин.

 

20 октября 2014 г. в 18-00, в СПб ГУК «Кинотеатр «Курортный» состоится концерт «РОМАНС, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ». Программу представят: Денис Федоренко, Наталья Михайлова, Вадим Пермяков, Мария Голик, Сергей Муравьев.

 

20 октября 2014г. в 19-00, в концертно-выстовочный зале «Смольный собор» состоится концерт 

«МИХАИЛУ АПТЕКМАНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ». Программу представят: З.а. России  Елена Забродина, Михаил Луконин, Сергей Рыбин, Виктория Панкратова, Ольга Питериш, Елена Крицкая.   

 

21  октября 2014 г. в 14-00, в СПб ГКДУ «Культурный центр Калининского района»  концертный зал у Финляндского состоится концерт  «ВАЛЕРИЮ АГАФОНОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ». Программу представят: Агата Вавилова,  Яна Александрова, Наталья Ню,  Андрей Быковский,  Никита Брага, Станислав Дюднев.

 

21  октября  2014 г. в 14-00, «Я  ПОМНЮ ЧУДНОЕ  МГНОВЕНЬЕ». Программу представят: Полина Лаптева, Татьяна Лебамба, Илья Лавелин, Екатерина Фенина, Илья Лавринов, Екатерина Кондратьева, Анна Мальгинова, Анна Эль-Хашем. Художественный руководитель- з.а. России Светлана Горенкова.

 

21 октября 2014 г.  в 15-00, в клубе «Выборгская Сторона»  состоится концерт  «НАШИ ВСТРЕЧИ – МГНОВЕНИЯ. АЛЕКСАНДР ВЕРТИНСКИЙ». Программу представят Сергей Рыбин и Елена Крицкая.

 

21 октября  2014 г. в 16-00, в Большом зале администрации Адмиралтейского района состоится концерт  «РОМАНСА ВЕЧНОЕ ДЫХАНИЕ». Программу представят: Анна Смирнова, Лариса Елина,   Игорь Еремин.      

 

21 октября  2014 г. в 17-00, в  Культурно-Досуговом Центре «Красносельский»  состоится концерт  «НЕ ПРОСТО РОМАНС». Программу представят: Татьяна Азарова, Елена Журавлева, Дарья Востокова, Игорь Славич.

 

21 октября  2014г. в 17-00, в Центре реабилитации  Калининского района состоится концерт «МОЯ ДУША РОМАНС». Программу представят Наталья и Сергей Русановы.

 

21 октября 2014 г. в 19-00, во Дворце культуры имени Ленсовета состоится гала-концерт «ПРАЗДНИК РОМАНСА». Программу представят: Сергей Зыков, Наталья Михайлова, Денис Федоренко, Виктория Панкратова,  Агата Вавилова, Вадим Пермяков, Лариса Елина, Мария Голик,    Дмитрий Ковзель, Федор Осипов. Сопровождение - русский молодежный оркестр народных инструментов «Северный город», дирижер – Фабио Пирола.

 

22 октября 2014 г. в 14-00, в Культурно-Досуговом  Центре «Московский» состоится концерт «РОМАНСЫ И ПЕСНИ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ». Программу представят: Сергей Зыков, Юлия Михайловская, Сергей Рыбин, Ольга и Владимир Питериш,  Василина Кириллова, Олег Ломакин.

 

22  октября 2014 г. в 15-00, в Красном  зале администрации Приморского района состоится концерт  «ДВЕ РОЗЫ». Программу представят: Елена Васильева, Петр Захаров, Виктория Панкратова, Денис Федоренко.

 

22  октября 2014 г. в 15-00, в Большом зале администрации Фрунзенского района состоится концерт  «РОМАНСЫ 20-го ВЕКА».  Программу представят: Борис Демин, Елена Тальковская, Дмитрий Ковзель, Светлана Захарова.

 

22  октября  2014 г. в 15-00, в Доме молодежи Василеостровского района состоится концерт «ДОРОГОЙ ДЛИННОЮ». Программу представят: Наталья Михайлова, Агата Вавилова,  Артем Амаро, Полина Лаптева, Вадим Пермяков.