www.kovzel.ruтел. (812) 571-69-52, (812) 571-14-33

2020-2019

"ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ 27 ЯНВАРЯ" (январь 2020)

27 января мы отметили великий для нашей Родины и святой для нашего города и его жителей  праздник - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Эта дата золотыми буквами вписана в славную историю нашего великого города! 27 января 2020 года в ДК им А.М.Горького состоялся концерт, посвященный этой памятной дате. Вели программу з.а.России Семен СЫТНИК и Анна МАЛЫШЕВА.

1    2

Все артисты выходили на сцену с особенным чувством и зрители это сразу ощущали и подхватывали, благодарили каждого участника концерта продолжительными горячими аплодисментами. В концерте принимали участие звезды петербургской эстрады: Н.а. России Николай КОПЫЛОВ, з.а.России Илона БРОДСКАЯ, композитор и певец Андрей КОСИНСКИЙ, солисты Театра музыкальной комедии Мария ЕЛИЗАРОВА и Роман ВОКУЕВ, лауреаты международных конкурсов Анна МАЛЫШЕВА, Андрей БЫКОВСКИЙ, Динар БАЙТЕМИРОВ, Дмитрий КОВЗЕЛЬ, Анастасия МАКАРОВА, ансамль танца "ВДОХНОВЕНИЕ".

4    2

Замечательные песни предвоенной эпохи, которые продолжали звучать и в блокадные дни, сообщая всем, что город жив и не сдаётся, исполнил ретро-ансамбль под руководством Сергея ОЛЕЙНИКА. Партия гитары – Сергей ОЛЕЙНИК партия баяна – Андрей ТОКАРЕВ,  за роялем – Дмитрий КОВЗЕЛЬ. Вокальная группа: Надежда АЛЕКСЕЕВА, Наталья ШЕВЦОВА Михаил ГЛЕКЕЛЬ.

7   8

4   9