www.kovzel.ruтел. (812) 571-69-52, (812) 571-14-33

2020-2019

ПРАЗДНИКИ ДВОРА «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!» (сентябрь 2019)

31 августа и 1 сентября 2019 года в Калининском и Красногвардейском районах в рамках городского проекта «Мой Петербург – моя семья» прошли красочные  уличные мероприятия «Здравствуй, школа!». Веселую музыкальную историю о том, как Доктор Айболит и его друзья готовились к началу нового учебного года, представили артисты Санкт-Петербургских театров и эстрады, лауреаты международных конкурсов Наталья МИХАЙЛОВА, Вадим ПЕРМЯКОВ, Анастасия МАКАРОВА, Динар БАЙТЕМИРОВ, Михаил КУЗНЕЦОВ, Оксана НОВИКОВА и интерактивные артисты театра «МОЗАЙКА». Эти веселые праздники во дворах уже стали доброй традицией, в них всегда с удовольствием участвуют и дети и взрослые. Игры, конкурсы, песни, танцы, сюрпризы и подарки первоклассникам сделали праздник незабываемым, а все присутствующие зарядились хорошим настроением.

     54           78

Как и любое хорошее утро, все пришедшие на праздник, и дети, и взрослые с удовольствием начинали с утренней зарядки. Доктор Айболит не только проверял у детей температуру, но вместе со своей асистенткой Зеленкиной проводил конкурсы и пел песни.

     45           76

Звери, друзья Айболита, проводили «зажигательную дискотеку» для всех ребят. Самый волнующий момент праздника - раздача воздушных шаров! 

     76           76Обезьянка Чи-чи так усердно собиралась в школу, что не заметила, как съела девять бананов и у нее заболел животик.  Бармалей требовал у всех  конфеты и угрожал детям, пока не выяснилось, что у него от конфет болят зубы и что ему самому не мешало бы сесть на диету.

 45         77Очаровательная, хоть и коварная сестрица Айболита Варвара все время строила козни героям, но в конце концов решила взяться за ум…

Вот так тепло прощались с артистами жители каждого двора и благодарили устроителей праздника «Здравствуй, школа!»