www.kovzel.ruтел. (812) 571-69-52, (812) 571-14-33

Телеверсия "ПРАЗДНИК РОМАНСА - 2000"
Запись гала-концерта 14 октября 2000 г.
БКЗ "Октябрьский"



ЭСТРАДНО-СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер - Станислав ГОРКОВЕНКО
Ведущий - Николай ПОЗДЕЕВ
Режиссер-постановщик - Николай ПОЛИЩУК
Художественный руководитель - Галина КОВЗЕЛЬ

Заказать

ТЕЛЕВЕРСИЯ «ПРАЗДНИК РОМАНСА - 2000», часть 1                               смотреть

ТЕЛЕВЕРСИЯ «ПРАЗДНИК РОМАНСА - 2000», часть 2                                смотреть

1-е отделение

1.  Галин КОВЗЕЛЬ и Сергей РЫБИН «Торжественный час» (И. Насиковский – Д. Мизгулин)

2.  Сергей РЫБИН «Только раз бывают в жизни встречи» (Б. Фомин – П. Герман)

3.  Мария ЛЮДЬКО «Не пой, красавица при мне» (С. Рахманинов – А. Пушкин), «Соловей» (А. Алябьев – А. Дельвиг)

4.  Эдуард БОКСЕР «Отцвели хризантемы» (Н. Харито – В. Шумский)

5.  Елена КРИЦКАЯ «Динь, динь, динь» (Б. Юрьев)

6.  Наталья СОРОКИНА «Кабачок» (Е. Хазанова – М. Цветаева)

7.  Игорь СКЛЯР «На голос русской песни» (Д. Давыдов)

8.  Ольга ФАДЕЕВА «Багульник» (А. Медведев – О. Клименкова), «Шелест сирени» (О. Фадеева – И. Фадеев)

9.  Виталий КОРОТАЕВ Романс «Рощина» из к/ф «Странные судьбы»,«Очи черные» (сл. Е. Гребенка)

10. Лариса ЛУСТА «Романс» (В. Кузьмин – А. Ахматова),«Посвящение романсу» (М. Аптеман - В. Темнов)

11. Виталий ПСАРЕВ «Плачет метель» (Э. Лолашвили, А. Багринин – С. Есенин)

12. «ЦЫГАНСКИЙ ДВОР» «Мы вышли в сад»

13. «ЦЫГАНСКИЙ ДВОР» и Анна ВАВИЛОВА «Две розы» (С. Покрасс – Д. Актиль)

14. ВСЕ: «А, цыган идет» из к/ф «Жестокий романс» (А. Петров – Р. Киплинг)

2-е отделение

1.  Галина КОВЗЕЛЬ «Прощай, 20-й век» (А. Медведев – О. Клименкова),«Я счастьем полна» (И. Насиковский – Т. Тимофеева),

2.  Михаил ЛУКОНИН «Благодарю тебя» (М. Луконин – Е. Раевский), «Ямщик, не гони лошадей» (Я. Фельдман – Н. Риттер)

3.  Галина ИВАНОВА «Отойди, не гляди» (старинный романс)

4.  Владимир ТРУШИН «Очарована, околдована» (А. Лобановский – Н. Заболоцкий)

5.  ЗАРА «Не говорите мне о нем» (О. Фадеева – И. Фадеев), «Вечная любовь» (Ж. Горваренц – Ш. Азнавур)

6.  Игорь АЗАРОВ «О, ни здешние вечера» (И. Азаров – М. Кузьмин)

7.  Ирина ШВЕДОВА «Как поздно» (Л. Квинт – Ю. Гагарин)

8.  «КАВАЛЕР-ДУЭТ» «Помнишь ли ночь» (Линский – Шлакт)

9.  Людмила СЕНЧИНА «Любовь и разлука» (И. Шварц – Б. Окуджава), «Воспоминание о весеннем дожде» (В. Баснер – О. Клименкова)

10. «ЦЫГАНСКИЙ ДВОР» и ВСЕ «Дорогой длинною» (Б. Фомин – К. Подревский)

11. ВСЕ: «Посвящение Петербургу (муз. и сл. И. Насиковского)